Lot 32
Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, suiveur d'Adam de COSTER. Enfant à la bougie. Toile. 68 x 48 cm. Usures et accidents. RM

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 350 €