Lot 34

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Peter BALTEN
La fête...
La fête...
La fête...
La fête...

La fête paysanne
Toile
54 x 72, cm
Restaurations, infimes manques de matière et petites craquelures.
RM

Estimation : 7 000 € à 10 000 €
Adjugé : 6 500 €