Lot 36
Ecole FLAMANDE vers 1650 La continence de Scipion Toile 111 x 160 cm. Manques et petits accidents. RM

Ecole FLAMANDE vers 1650
La continence de Scipion
Toile
111 x 160...
Ecole FLAMANDE vers 1650
La continence de Scipion
Toile
111 x 160...
Ecole FLAMANDE vers 1650
La continence de Scipion
Toile
111 x 160...
Ecole FLAMANDE vers 1650
La continence de Scipion
Toile
111 x 160...

Estimation : 1 300 € à 2 000 €
Adjugé : 3 200 €