Lot 53
Ecole NAPOLITAINE du XVIIIème siècle Coqs et lapin Toile 65 x80 cm. Petits manques de matière. RM

Ecole NAPOLITAINE du XVIIIème siècle
Coqs et lapin
Toile
65 x80 cm.
Petits manques...
Coqs et lapin
Toile
65 x80 cm.
Petits manques...
Coqs et lapin
Toile
65 x80 cm.
Petits manques...
Coqs et lapin
Toile
65 x80 cm.
Petits manques...

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 300 €