Lot 58

Une paire de TABLEAUX ovales en camaïeu à décor d'allégories de la Peinture et de l'Astronomie. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 49 x 42 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €