Lot 60
Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, entourage de Luis PARET Scène de port Toile 100 x 128 cm Restaurations. RM

Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, entourage de Luis PARET
Scène de...
Scène de...
Scène de...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 000 €