Lot 85
Jules Ferdinand MÉDARD (1855 - 1925). Jeté de roses et branche de prunes. Huile sur toile. Signé au stylet en bas à droite. 38 x 55 cm. OH

Jules Ferdinand MÉDARD (1855 - 1925).
Jeté de roses et branche...
Jeté de roses et branche...
Jeté de roses et branche...
Jeté de roses et branche...

Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 1 600 €