Lot 85
Jules Ferdinand MÉDARD (1855 - 1925).
Jeté de roses et branche de prunes.
Huile sur toile.
Signé au stylet en bas à droite.
38 x 55 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 1 600 €