Lot 90

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910).
Soleil couchant à Pont de ?, 1907.
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
Initiales « HCD » pyrogravées au dos du panneau.
Titré au dos.
28 x46 cm.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 250 €