Lot 127

OEUFRIER en biscuit polychrome à décor en ronde-bosse d'une poule dans un panier, découvrant un présentoir et six coquetiers en porcelaine. Epoque fin du XIXème siècle. 24 x 26 x 19 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 360 €