Lot 193

AUBUSSON. TAPISSERIE en laine et soie à décor de héron. Epoque première moitié du XVIIIème siècle. 270 x 297 cm. Tapisserie réduite, bon rapport état ancienneté, restaurations. RS

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 5 200 €