Lot 433

TAPIS persan Bachtiard, chaîne et trame en coton, velours en laine, à médaillon central cruciforme, à décor de rinceaux fleuris polychrome sur fond rouge. Epoque milieu du XXème siècle. 217 x 166 cm. Usures et manques. RS

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €