Lot 3
France
France
Commandeur de la Légion d'Honneur 4ème République en or argent et vermeil, nombreux éclats notamment au centre du revers, avec sa cravate, poinçon difficile à lire.
6 cm de diamètre. ND
Estimation : 300 € à 500 €