Lot 62
ALLIANCES, boucles, bagues en or et pierres, et partie de chaîne de montre. Accidents. Poids brut : 34,5 g. En l'état. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 980 €