Lot 87

Trois PENDENTIFS en or jaune  : Lettre A sertie d'une diamant, coeur et crucifix 750/°°. Poids brut : 2.0 g.
En l'état. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €