Lot 14
1 LINGOT or numéroté 904596 titre 996.7. Poids brut: 1000 g. Avec bulletin essai Cpgnie des métaux précieux 11 mars 1968 En l'état, vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 43 660 €