Lot 33
Lot en or jaune 750/°° nacre et perle comprenant d'un même ensemble deux boutons et deux boutons de manchette ( manque un perle et un bouton de manchette détaché. On y joint un breloque en or jaune 750/°° et email (manque). Poids brut de l'ensemble : 10.1 gr On y joint une montre pendeloque de forme spérique Jean ETE.
Estimation : 75 € à 150 €
Adjugé : 140 €