Lot 43
Un PORTE souvenir en or 750/°°.
Poids brut : 18,5 g. Manque le verre à l'intérieur. Bossué.
Estimation : 230 € à 250 €
Adjugé : 590 €
Estimation : 230 € à 250 €
Adjugé : 590 €