Lot 47
MONTRE de col en or jaune 750/°°, cadran signé Gaillard à saint Etienne. Poids brut :28.9 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €