Lot 19
Un LINGOT or, titre 996.3, numéroté 151067. Poids brut : 999,9 g. Avec bulletin d'essai de la Caplain - Saint-André du 30 mars 1968.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 42 130 €