Lot 8

La glaneuse. PANNEAU en laque à fond or. Marqué au dos Souvenir d'Étoile sur Rhône et Compagnon Paris 1948. H. 61 cm. L. 38 cm.Accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €