Lot 24

KYYUN. BOITE cylindrique en argent chinois par l'exportation (poinçon crabe), à décor de dragons et d'échassiers sur fond de feuillages. Signé sous la base. Poids : 162 g. Diam. 8,5 cm, H. 6 cm. Petites déformations.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 115 €