Lot 35

Leonardo CREMONINI (1925-2010), " Entre les rochers ", 1992. Aquatinte sur papier, signée et datée en bas dans la marge à droite.Justifié 32/50 en bas à gauche. A vue : 57 x 71 cm.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €