Lot 53

Frtiz STREBEL (1920-1997), "Place St André des Arts", 1943, Huile sur carton Signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 59 x 79 cm.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 35 €