Lot 55
ECOLE FRANCAISE fin XIXe siècle, "La partie de pêche", Huile sur toile porte une signature en bas à droite. 54 x 65 cm. Restaurations, accidents.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €