Lot 60
Adrien BAS (1884-1925), Paysage à la rivière, Huile sur toile collé sur carton, Signé en bas à gauche, 27 x 22 cm

Adrien BAS (1884-1925),
Paysage à la rivière,
Huile sur toile collé sur...

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 70 €