Lot 74
BROCHE "Gerbe"en plaqué or GILETIERE en plaqué or. Poids brut : 7.3 g BROCHE en plaqué or à décor floral.

BROCHE "Gerbe"en plaqué or
BROCHE "Gerbe"en plaqué or
BROCHE "Gerbe"en plaqué or

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €