Lot 77

TAPIS afghan Kerki, chaîne trame velours laine, à triple médaillon central cruciforme et décor géométrique sur fond orangé. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 210 x 126 cm. Usures et accidents.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €