Lot 81
Jean CHAPIN (1896-1994), "Chapelle près de Port-Blanc, baie de Paimpol", Huile sur panneau Signé en bas à gauche, titré au dos. 24 x 33 cm;

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €