Lot 100
SALIERE-POIVRIERE et MOUTARDIER en argent, à décor de frise de perles et trèfles. Poinçons Minerve. Pds: 317gr Poids brut: 409g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €