Lot 118

DRAGEOIR en argent muni de deux anses, à décor de frises de feuilles d'or et godrons, reposant sur quatre pieds à enroulement. Poinçon Minerve. Pds: 323g

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 185 €