Lot 65

H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en bronze à...
H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en bronze à...
H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en bronze à...

H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en bronze à patine dorée sur socle en marbre noir et albâtre vert. Petits accidents. Signé et marqué Patrouilleau éditeurs. H. 33 cm L. 25 cm
TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 530 €

VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire), enchère téléphonique (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) ou simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr