Lot 102

Georges-Lucien Guyot (1885-1973)
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...
« Panthère feulant »
 Sujet en bronze à...

« Panthère feulant »
Sujet en bronze à patine brun vert nuancée. Signé, marqué Susse Fres Edt Paris et cachet. H. 34 cm L. 50 cm
TR

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 10 500 €

VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire), enchère téléphonique (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) ou simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr