Lot 106
Marguerite Monot « Chat assis » Sujet en terre cuite patinée ocre. Eclats au socle et oreilles. Signé. H. 14 cm Petits accidents. TR

Marguerite Monot
« Chat assis »
Marguerite Monot
« Chat assis »
Marguerite Monot
« Chat assis »

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €

VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire), enchère téléphonique (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) ou simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr