Lot 9
François Auguste RAVIER (1814-1895).
Lumière blanche sur l'étang.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 29 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 650 €