Lot 13
Émile NOIROT (1853-1924), " Vachère et son troupeau en lisière de bois ", 1898.
Huile...
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
73 x 92 cm.
Rentoilage.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 900 €