Lot 45
Gabrielle MILLIOUD-MELAY (1875-1931).
Les pavots.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé en bas à gauche.
Format ovale : 48 x 38 cm
Estimation : 300 € à 500 €