Lot 50
Marguerite BEAUZÉE-REYNAUD (1894-1985).
Portrait d'homme de profil.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 50 x 40 cm
Estimation : 130 € à 150 €