Lot 54
André Devambez ( 1867-1943). Discussion avec le cordonnier. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 10,5 x 15 cm. OH

André Devambez ( 1867-1943).
Discussion avec le cordonnier.
Huile sur panneau.
Signé en...
André Devambez ( 1867-1943).
Huile sur panneau.
Signé en...
André Devambez ( 1867-1943).
Huile sur panneau.
Signé en...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 900 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr