Lot 57
André Devambez (1867-1943).
Solitude.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
13 x 16,8 cm.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 200 €
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 200 €