Lot 59
André Devambez (1867-1943). Le spadassin. Huile sur carton. Signé en haut à gauche. 13,5 x 15,2 cm OH

André Devambez (1867-1943).
Le spadassin.
Huile sur carton.
Signé en haut à gauche.
13,5...
André Devambez (1867-1943).
Le spadassin.
Huile sur carton.
Signé en haut à gauche.
13,5...
André Devambez (1867-1943).
Le spadassin.
Huile sur carton.
Signé en haut à gauche.
13,5...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr