Lot 64
Eugène VILLON (1879-1951).
Portrait de femme à la coiffe blanche, 1903.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en...
Eugène VILLON (1879-1951).
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en haut à gauche.
A vue : 17 x 14 cm
Estimation : 120 € à 150 €