Lot 67
René CREVEL (1892-1971).
Pierrot pendu, 1913.
Gouache sur papier bistre.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 39 x 22 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 750 €