Lot 74
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891).
Le Repos à la campagne.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
40 x 33 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €