Lot 79

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988).
Baie en méditerranée, 1928.
Aquarelle sur papier.
Signé des...
Baie en méditerranée, 1928.
Aquarelle sur papier.
Signé des...
Baie en méditerranée, 1928.
Aquarelle sur papier.
Signé des...

Baie en méditerranée, 1928.
Aquarelle sur papier.
Signé des initiales « L.N. » et daté en bas à droite.
A vue : 24 x 31 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr