Lot 81
Léon GARRAUD (1877-1961).
Bateau Lavoir, 1920.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 12,5 x 24 cm.
Estimation : 140 € à 200 €
Adjugé : 150 €