Lot 87
Ecole moderne. La nuit, les cheminés, 1937. Gouache sur papier. Signé des initiales « JM » et daté en bas à gauche. A vue : 19 x 26 cm OH

Ecole moderne.
La nuit, les cheminés, 1937.
Gouache sur papier.
Signé des initiales...
Ecole moderne.
La nuit, les cheminés, 1937.
Gouache sur papier.
Signé des initiales...
Ecole moderne.
La nuit, les cheminés, 1937.
Gouache sur papier.
Signé des initiales...

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 200 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr