Lot 87
Ecole moderne.
La nuit, les cheminés, 1937.
Gouache sur papier.
Signé des initiales « JM » et daté en bas à gauche.
A vue : 19 x 26 cm
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 200 €