Lot 89
Auguste CHABAUD (1882-1955).
Le repos sous l'arbre en Provence.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
52 x...
Auguste CHABAUD (1882-1955).
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
52 x 73 cm.
Nous remercions M. Patrice Léoni qui a confirmé l'authenticité de notre tableau. Un certificat pourra lui être demandé par l'acquéreur.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 700 €