Lot 92
Pietro DE FRANCISCO (1873-1969).
La danse à Beaulieu.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresigné et situé au dos.
33 x 41 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 300 €