Lot 106
Georges BRAQUE (1882-1963). Fleurs sur fond bleu. Lithographie en couleurs sur vélin. Signé dans la planche. A vue : 63 x 48,5 cm OH

Georges BRAQUE (1882-1963).
Fleurs sur fond bleu.
Lithographie en couleurs sur vélin.
Signé...
Georges BRAQUE (1882-1963).
Fleurs sur fond bleu.
Signé...
Georges BRAQUE (1882-1963).
Fleurs sur fond bleu.
Signé...
Georges BRAQUE (1882-1963).
Fleurs sur fond bleu.
Signé...

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 80 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr