Lot 106
Georges BRAQUE (1882-1963).
Fleurs sur fond bleu.
Lithographie en couleurs sur vélin.
Signé dans la planche.
A vue : 63 x 48,5 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 80 €