Lot 109
Jean SOUVERBIE (1891-1981). Le couple, 1974. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 35 x 24 cm OH

Jean SOUVERBIE (1891-1981).
Le couple, 1974.
Huile sur toile.
Signée en haut à...
Jean SOUVERBIE (1891-1981).
Le couple, 1974.
Huile sur toile.
Signée en haut à...
Jean SOUVERBIE (1891-1981).
Le couple, 1974.
Huile sur toile.
Signée en haut à...

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 9 500 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr